3,1

Цикл: Хроники Обсидиана, книга №2

17 января 2019 г. 15:07

2.5

Книга набирает больше плюсов по сравнению с первой в плане сюжета, но это сводит на нет стиль изложения автора - постоянные повторы-воспоминания одних и тех же событий, причем они повторяются не один, ни два и даже не двадцать раз, а постоянно. Это казалось бы логичным, если бы события рассматривались с разных точек зрения, или дополнялись новыми деталями, но нет, простая констатация ранее написанного текста. К трети книги я стал просто пропускать такие места. Попробую прочитать третью книгу серии.

Форма: роман

17 января 2019 г. 15:07