3,3

Nekipelova

я мог бы выпить...

1 февраля 2022 г. 11:41

Не стоит верить типу, который робот ЛЛ поставил для этого рассказа. Это точно не любовный роман. Это фэнтези про драконов и ведьм. Много драконов и поменьше ведьм. Небольшая зарисовка из обычной, повседневной жизни драконов. Как они приобретают вторую голову, как сосуществуют и как размножаются. А так же немного про ведьм и их детей. И про воспитание детей драконов и ведьм. Разницы никакой. Каждое поколение ворчит, что дети глупее родителей и их нельзя любить, они вызывают только желание прибить за то, что не выполняют задуманного родителями. Актуально, но мало событий. Выглядит как зарисовка для мира. Очень интересного мира, было бы интересно прочитать про него.

Nekipelova

я мог бы выпить...