Как стать Фениксом, или возвращение Златокрылого

Татьяна Форш

3,2

Не, ну с муженьком своим я разобралась, не будь я Василисой из рода Премудрых. И даже умудрилась его найти, но надо же было так случиться, что на самом интересном моменте, у моего разлюбезного супружника обнаружился враг! Да ни какой-нибудь, а кровный. Который, страсть как, хочет лишить Никиту всего, в том числе и жизни! Но! Пардон! За какие прегрешения, и зачем начинать с меня??? Эх, придется и тут разруливать самой, не будь я Василиса Премудрая!
Цикл: Феникс, книга №3

17 октября 2019 г. 14:39

3 Короче предыдущих, что радует) И наконец-то все по полочкам.

Третья книга гораздо интереснее и динамичнее, но тоже суховато и безэмоционально. Описания яств, покоев царских и не царских, утомили меня ещё в первой книге, поэтому во второй я их проглядывала, а в третьей пролистывала, а также идиотские разговоры коня Бориса (да, он опять заговорил) с кем бы то ни было. Н-да... Романа со страстями, слезами, чувствами и юмором не вышло, но идея очень хороша!! Добро побеждает зло, любовь творит чудеса. Жаль исполнение подкачало))

Дата написания: 2017

17 октября 2019 г. 14:39

3 Короче предыдущих, что радует) И наконец-то все по полочкам.

22 ноября 2018 г. 12:54

Часть первая повествует о том, как Василиса Премудрая, Никита Заречный, Змей Подгорный и говорящий конь Борька ищут колечко. Часть вторая рассказывает о том, как Василиса из рода премудрых, Змей Подгорный и вновь говорящий конь Борька ищут Никиту Заречного. Третья часть тоже не блещет оригинальностью. На этот раз Никита Заречный, Змей Подгорный и все еще говорящий конь Борька ищут Василису Премудрую. Чертовски затянуто. Хватило бы и первых двух книг. Третья читалась так нудно, что под конец я на нею чуть не плюнула. Едва нашла в себе силы дочитать.