Трансформация Я. Стань таким каким ты хочешь быть

Стив Андреас

4,6

19 декабря 2017 г. 20:53

5 практическая, в тройной степени книга.

Друзья, я стал читать эту книгу после того как Стив написал в предисловии что его книга единственная, из 36000 тысяч книг по нлп, которая способна произвести изменения в человеке за 15 минут. Книгу 300 страниц я читал примерно неделю. После прочтения скачал все его книги, которые нашел. Язык конечно тяжеловат, врубаешся о чем речь, в основном на примерах. Книга устроена так, что постоянно выполняешь упражнения. Но после выполнения, сравнивая то что было и что стало--я просто в шоке и восторге! Рекомендую всем, кто много раз проходил тренинги и которым не помогло. Книга для медленного чтения. Порождает идеи.

19 декабря 2017 г. 20:53

5 практическая, в тройной степени книга.