Художественный мир немецкого романтизма. Структура и семантика

Федор Федоров

4,3

AdoreBooks

18 февраля 2012 г. 14:30

Книга представляет собой уникальную работу по немецкому романтизму. Помимо общей информации об этой эпохе, мы получаем возможность узнать подробнее о передовых концепциях того времени и как оно отразилось в творчестве того или иного автора. Делиться книга по временным характеристикам и по семантическим. Мне очень понравилась книга и, думаю, она окажется очень полезной людям, занимающимся изучением романтизма!

Ф. П. Федоров в своем теоретико-историческом анализе художественного мира немецкого романтизма проблеме человека отводит особое место: рассматривает идею, структуру и систему персонажей и даже дает свою концепцию человека.

Форма: монография

Оригинальное название: Художественный мир немецкого романтизма. Структура и семантика

Кураторы

AdoreBooks