4,3

«‎В пустыне, где часто встречаются страусы и лишь изредка грифы, встретились однажды Страус и Гриф.»‎

31 марта 2019 г. 11:03

4 "Крылья, ноги.... главное хвост"

Жанр: сборник мудрых сказок О чём: в книге тридцать одна сказка. Они очень короткие по объёму, но ёмкие по содержанию. Согласен с каждым словом аннотации к книге

В этой книге представлены сказки замечательного писателя Альберта Иванова, веселые и грустные, ироничные и добродушные, но неизменно мудрые. По многим сказочным историям поставлены известные мультипликационные фильмы. Вы, конечно, видели некоторые из них: "Крылья, ноги и хвосты", "Погоня", "Клетка", "Хитрая ворона". Книга доставит Вам радость встречи со знакомыми по экрану и новыми героями оригинальных остроумных сказок.

Понравилось: Мне понравились все сказки (такое в сборниках бывает крайне редко) Каждая наполнена смыслом и интересным сюжетом. Они разные и в то же время очень схожи. Альберт Иванов пишет весело и интересно о…

Форма: рассказ

Кураторы

31 марта 2019 г. 11:03

4 "Крылья, ноги.... главное хвост"