3,8

Закончив Академию Казначейства с отличным дипломом, надеешься получить достойную должность и престижную работу. Но у системы распределения адептов свои законы. И теперь Анрии Кирт предстоит отправиться работать в сердце земель оборотней, вернуться откуда - шансы не велики, распутать загадочную историю своего предшественника и найти любовь.

19 ноября 2017 г. 16:04

Не скажу, что плохое произведение, но рассказик несколько примитивный. Интриги нет никакой. Девушка нехотя приехала к оборотням, он почувствовал ее запах - и всё, это любовь. Животные инстинкты рулят, люди с ними не спорят. Детективный элемент присутствует лишь в качестве фона.

Форма: рассказ

Первая публикация: 2017

19 ноября 2017 г. 16:04

26 июня 2017 г. 13:37

Здесь любовь как-то свалилась на главных героев, как снег на голову. Как говориться «любовь с первого взгляда». А в целом мне этот рассказ понравился, история очень захватывающая и довольно таки интересная, есть немного детектива и секрет, который, к сожалению, не раскрыли, а очень хотелось.