3,1

Перевод: Beautiful Bastard

Уайетт МакДауэлл — единственный человек, которого я когда-либо хотела. Он мускулистый, прочный, и непристойный. Жаль, что он лучший друг моего отца и абсолютно под запретом. По крайней мере, я так думаю...
Когда я направляюсь домой из колледжа за тишиной и покоем, пока моих родителей нет в городе, то череда грабежей оставляет меня испуганной и в полном одиночестве. Есть только один человек, которого я могу позвать. И только один человек, который может защитить меня.
Оказывается, существует одна вещь, от которой он не может меня защитить. Его член.
Заключите меня под стражу, шериф, и выбросите ключ. Я была…

21 января 2024 г. 16:59

3 Ну… обычно

Сюжет крутится вокруг девушки Бекки, которая всю жизнь любит лучшего друга своего отца, Уайетта. Он супер-пупер мега горяч, она пытается его соблазнить. Но, о нет, беда, мы не можем быть вместе. Милая, твой отец будет против
Честно, в очередной раз убедилась, что не особо люблю беременность в книгах. Не когда герои прошли через многое вместе, давно встречаются, а когда просто оп, привет, я залетела от тебя и на этой беременности строятся отношения
Меня книга не впечатлила, да, это короткий роман, но иногда и от них может сорвать крышу так, что потом будешь миллиард перечитывать. Это же просто чтение на один вечер

Форма: роман

Оригинальное название: Frisk me, officer

Перевод: Любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 января 2024 г. 16:59

3 Ну… обычно