Парите вместе с орлами. Как преодолеть препятствия, реализовать мечты и добиться поставленных целей

Билл Ньюмен

boservas

12 марта 2021 г. 22:00

1 Прыгайте вместе с кенгуру. Как преодолеть препятствия, реализовать мечту и сложить всё добытое в заветную сумку

Я уже писал рецензию на книгу этого автора "10 фантастических способов добиться успеха". И я думаю, что кто-кто, а Билл Ньюмен добился успеха, и добьется еще большего, если его кто-нибудь не остановит. У этого парня есть самое главное для фантастического успеха: наличие огромной креативности и отсутствие хотя бы какой завалящей совести. При таком сочетании успех просто обеспечен, и Билл Ньюмен замечательно это доказывает на собственном примере.

Давайте познакомимся поближе с креативными технологиями австралийского гуру. Да, для тех, кто не в курсе - дядюшка Билл из Австралии, где в лесах водится много диких кенгуру. Они как выскочат..., прямо как фантастические орлы из новой книжки Билла.

Почему я называю орлов с обложки фантастическими, ведь у Билла, кажется, нет этого слова в названии…

Оригинальное название: Soaring With Eagles

Перевод: Е. Гендель

Язык: Русский (в оригинале Английский)

boservas

12 марта 2021 г. 22:00