DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба

16 ноября 2022 г. 16:11

Живет себе герой, встает рано по будильнику, выбегает из дома, садится в автобус, спешит на работу. По дороге у него как зарубки - Покорительнцы: автобуса, дороги, перекреста - красивые девушки, на которых он только смотрит. На работе коллеги, начальство, одни пытаются работать меньше, другие - следить за первыми. После работы идет домой, читает там книгу, которая ему не интересна, идет праздношататься вечером на улицу. А перед сном, он читает в газете про другие миры, про звезды, сам он заперт в своей кучной жизни и как через грязное маленькое окошко смотрит на чужие. Напоминает сегодняшний день, когда люди приходят домой после работы и утыкаются в телефон или телевизор, следят за чужими жизнями, при том, что своя вот она - бери и делай с ней что хочешь!

Форма: рассказ

Перевод: Джехангир Дорри

Язык: Русский (в оригинале Персидский)

DownJ

АнтиЭксперт Лайвлиба