3,8

Никогда не знаешь, чем обернется самый обычный поход на ярмарку за ингредиентами для зелья!

Меня вот… похитили!

И здравствуй, несносный проклятый принц из ожившей сказки!

Небесные силы мало волнует, во что я там верю и чего хочу. Они перевернули все с ног на голову и в канун Ледяной Полночи одарили любовью, от которой посреди зимы расцветают подснежники.
Цикл: Сказочный мир, книга №7

4 апреля 2024 г. 07:14

Небольшая история о любви в духе Шерстобитовой.
Она ведьма, он Снежный принц, который находится под проклятием. Прекраса спасает и снимает проклятие. А это могла сделать только суженная) Яр и Лис вообще огонь!! Рада, что все нашли свое счастье в этом рассказе.

Рецензия написана в рамках игры KillWish.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Ваша снежность

Дата написания: 2016

4 апреля 2024 г. 07:14

Небольшая история о любви в духе Шерстобитовой.

Рецензия написана в рамках игры KillWish.

NastyaLebed

13 февраля 2020 г. 10:18

Миленькая зарисовочка о любви Снежного Лорда и Ведьмы.. История пойдёт о проклятии , чем-то напоминающее историю о Красавице и чудовище. Однако, за оскорбление ведьмы , наш принц был просто заперт в замке но в прежнем облике. Семнадцать лет его братья похищали различных девушек (в основном королевских кровей) , чтоб они могли снять проклятье, но они очень боялись его (все же он сын Зимы) и не могли полюбить (в прочим, по-моему и он в них тоже не влюблялся)... И вот братья решили сами выбрать ему девушку, и так удачно украли ему ведьмочку))) Историю вполне можно было развить и в целую книгу, но и так вышло очень даже ничего)) От меня твердая 4.

Подборки