Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Макаревич Андрей Вадимович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Занимательная наркология

Андрей Макаревич

16 июля 2023 г. 08:17

5 Спойлер

Практически каждый описываемый опыт был подтвержден и испытан самостоятельно.

Чего то нового узнал мало, хотя структурирование опыта - всегда полезно. В общем рекомендуемая книжка для тех, кого не обошёл этот пласт алкокультуры и традиций нашей страны. Читается в один присест за утро, например.

Портвейн из горла во время металлической молодости даже я застал как уже исчезнувшую ныне традицию среди неалкоголиков.

Непонимание первоначально вина и потом его ценительство. Полезным было рассуждение, про снижение вином защиты желудка и отсюда более тяжелым последствиям. Я это относил к особенностям дображивания вина/пива в желудке - хотя вероятно это обывательский синоним.

Странно, что так мало было уделено внимания пиву - видимо, сказывается, что Макаревич не рос в городе с мощными пивными…

16 июля 2023 г. 08:17

5 Спойлер

Практически каждый описываемый опыт был подтвержден и испытан самостоятельно.

18 ноября 2017 г. 11:30

2 Макароныч

Осилила только половину. Совсем не занимательно и к наркологии имеет достаточно косвенное отношение. И слог пафосный его раздражает: "Просто очень хорошо представляю себе, как где-нибудь в Луганске ко мне подводят робеющих ребят из местной группы, я улыбаюсь, жму им руки, слушаю их рассказ про то, как они росли на наших песнях, испытывая внутри мучительное безразличие и к ним и к тому, что они там делают, – голова занята собственным сегодняшним концертом и кучей своих проблем. Знакомиться надо на равных". Пфффффф....