3 марта 2022 г. 11:43

Рассказ "Злая фамилия" написан в военное время. В содержании передается атмосфера войны,страх,множественные убийства. Главный герой- Трусов очень отважный человек,но с фамилией ему не повезло. Еще в военкомате над ним подшучивали и говорили,что тяжко ему в бою будет с такой фамилией. Это оказалось правдой,над ним подшучивали и как то упрекали его фамилией. Но в бою он выступил с мужеством и отвагой,защитив своих, и убив немцев,которые открыли по ним огонь. За это ему вручили медаль с надписью "Герой".

3 марта 2022 г. 11:43