3,3

Виллоу.
Это началось с поцелуя, а закончилось списком. Середина чуть более запутана. Список правил должен защитить нашу с Беком дружбу и остановить нас от того, чтобы мы снова случайно не поцеловались. Но больше всего он должен защитить мое сердце, чтобы его не разбили, и удержать меня, чтобы я не стала соломенной, как моя мать. Я всегда великолепно следовала правилам. Но, чем больше времени я провожу с Беком, тем больше я не могу перестать думать о том поцелуе и о том, какими удивительными чувствовались его губы на моих губах. Первый раз в своей жизни я хочу стать человеком, который нарушает правила. Но я никогда не должна пересечь эту…

26 ноября 2019 г. 13:11

3 не плохо

В целом книга неплохая. Сюжет затягивал где-то 500 стр, а оставшиеся 100 как-то не очень, но концовка самая обычная, никаких эмоций кроме разочарований. Бесило, что Бек как бы любит девушку, но при этом я хочу ее трахнуть и так постоянно вижу хочу. Сложно сказать что это любовь у него (мое мнение) Ставлю 3-ку

Форма: роман

Оригинальное название: Rules of a Rebel and a Shy Girl

Перевод: любительский перевод (Beautiful Bastard)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

26 ноября 2019 г. 13:11

3 не плохо

long-playing

13 марта 2017 г. 16:57

2 слово на букву - Б

Только не подумайте ничего ругательного) Это Б - Беспокойство и Б - Безопасность. И да, это не те слова которые хочется видеть на каждой странице любовного романа... Но уж поверьте - они тут есть, и почти на каждой и не по одному за раз. Очередная книженция про героиню с НЕЛЕГКОЙ СУДЬБОЙ, которая стоически переносит все тяготы и невзгоды, переваливая их на плечи своих друзей. А еще она живет по никаких-поцелуев-и-свиданий правилам и маринует во френдзоне парня, который ей нравится. Вы без труда догадаетесь, чем все закончилось.