Джон Гришэм - Похищение. Теодор Бун — маленький юрист
3,6

Похищение. Теодор Бун — маленький юрист 3.6
Когда самый близкий друг Тео Буна, Эйприл, исчезает из постели посреди ночи, никто, и даже он — тот, кто знает Эйприл лучше кого-либо на белом свете — не имеет ни малейших догадок, что же произошло.
Когда страх вползает на улицы его родного городка, а полицейское расследование заходит в тупик, только Тео, используя свои юридическое образование и детективные навыки, может отыскать правду и спасти Эйприл.
Цикл: Теодор Бун, книга №2

11 апреля 2017 г. 08:00

2.5

Незамысловатый сюжет, где почти нет криминала. Ну, как нет? Вообще нет. Книга больше показывает юридические и судебные тонкости нежели вихревой сюжет и красочных героев. Я бы не советовал её тебе, товарищ, если ты хочешь прочитать интересный триллер.

Форма: роман

Оригинальное название: The Abduction

Дата написания: 2011

Перевод: Е. Филиппова

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 апреля 2017 г. 08:00

2.5

18 февраля 2017 г. 15:40

В серии романов Гришэма о Тео Буне следствие ведёт 13-летний мальчик,назовём его "начинающий юрист" Теодор Бун.Благодаря своему уму и талантам он распутывает такие дела,которые не могут распутать самые маститые и опытные следователи.Гришэм как всегда на высоте