4,3

Что делать, если в вашей жизни не хватает приключений? Трое друзей-шестиклассников решают во что бы то ни стало разоблачить шайку неуловимых воров, совершающих всё новые и новые преступления. В ходе непростого расследования ребятам предстоит выяснить, кто такой загадочный Кривой, о котором говорится в зашифрованной записке, прокатиться в багажнике автомобиля, а в конце вступить в схватку с вооружёнными преступниками…

18 декабря 2017 г. 14:29

0 Не только подросткам!

Яркий образ современных мушкетёров, которые вместо доспехов носят обычную одежду и расхаживают в кроссовках. Занимательные мальчишки заинтересуют не только подростковую аудиторию читателей.

18 декабря 2017 г. 14:29

0 Не только подросткам!

21 июля 2017 г. 11:26

5 Поучительно и увлекательно

Захватывающая детективная история для мальчишек и девчонок! Вместе с тем, автор очень легко добавляет нотку познавательного в книгу – например, исторические факты о Петровско-Разумовском и селе Михалкове, парках, реках и прудах Москвы. И это не смотрится исторической справкой, а выглядит абсолютно логично. Превосходная книга для детей и подростков!