4,1

Kui sa oled ostnud selle raamatu, oled sa juba astunud suure sammu edasi – sa oled tõepoolest otsustanud suitsetamise maha jätta. Ära kahtle oma otsuses, sest kahtlemine valmistaks vaid piina. Kui sa ei näeks suitsetamises probleemi ja oleksid rahul sellega, et suitsetad, poleks sa iialgi seda raamatut kätte võtnud. See kõige raskem – vastu võtta otsus – on sul nüüd tehtud! „Lihtne meetod lõpetada suitsetamine” tutvustab Allen Carri enda meetodit, mille järgi töötavad ka Allen Carri kliinikud kogu maailmas. Juba aastast 1983 aitavad pühendunud terapeudid inimestel nikotiinisõltuvusest vabaneda. Inimesed tulevad nendesse kliinikutesse ainult…

31 марта 2024 г. 09:46

4 Книга, которую стоит прочитать

я не курю. приняла давно для себя сторону добра для своего организма. Но понимаю, насколько это тяжелая зависимость. Пару инсайтов от книги я все же получила, попробую распространить их на моих друзей, кто зависим. будет прекрасно если это поможет раз и навсегда выбросить все электронки

Оригинальное название: The Easy Way to Stop Smoking

Первая публикация: 2010

Перевод: Tormi Kevvai

Язык: Эстонский (в оригинале Английский)

Кураторы

31 марта 2024 г. 09:46

4 Книга, которую стоит прочитать

18 марта 2024 г. 16:15

4 Помогает или нет

У меня есть мысль, касающаяся этой книги, но не знаю, получиться ли ее донести. Очень много сейчас литературы, направленной на различные способы по улучшению жизни, можно сказать мотивационные самоучители. И наверное, хорошо, что они есть. А может они есть, так как есть спрос на такую литературу. Вопрос, который меня волнует: а многим ли данная литература помогла? Ведь очень тяжело оценить следующие характеристики: стал ли человек счастливее? Или стал это энергичнее? Экологичнее? А вот с книгой "Легкий способ курить" как то все просто: легко понять эффект. Как с выключателем. Нет какого третьего варианта: клиент бросил или нет! И от этого как то хорошо на душе становится. Понятнее! Книга хороша. У кого есть зависимость и есть желание побороться, стоит прочитать!

**БК** 16/03/24

Подборки