3,5

Лукас Хантер всегда был для Саманты Кристенсен сексуальным, умным и недосягаемым парнем, по которому она сохла, пока училась в колледже. Она же была для Лукаса лишь хорошим другом и младшей сестрой, которую необходимо защищать. Ей нужно было выбирать: ждать и надеяться или осесть и завести семью.
Когда через десять лет они снова встречаются, Лукас смотрит на Саманту уже другими глазами и видит в ней женщину, которой хочет обладать, несмотря на то, что она замужем. Сможет ли он восстановить отношения после стольких лет и доказать ей, что она действительно ему нравится?
Саманта понимает, что у нее появляется шанс с Лукасом. Сможет ли она,…

20 апреля 2021 г. 22:58

Мне не понравилась эта книга. Банальный сюжет, один из худших что я когда либо читала. Слишком много «интимных» сцен. Все время повторяется одно и тоже. В главной героини Саманты есть дочь, которой 5 лет. Что мне не понравилось это то, что эта маленькая девочка говорит совсем не по детски. Пятилетние дети не говорят так, это мысли взрослого человека тоесть автора. Совсем неправдоподобно. Всю книгу Саманта разводился, а Лукас умирал от любви. Я едва дочитала. Не рекомендую.

Форма: роман

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

20 апреля 2021 г. 22:58

4 июля 2019 г. 15:01

Очень приятные рассказ, милый,добрый. Переживала всей душой за героев. Ну и Лукас чертовски горяч