3,6

Тебя выкрали из родного мира, чтобы забрать за границу параллели? Не беда! Настоящая беда придет лишь с пониманием того, что твой похититель вовсе не обаятельный молодой человек с доброй улыбкой и излишне яркими глазами, а жестокий демон – инкуб, на протяжении многих столетий убивающий молоденьких девушек.
И этот демон просто вырвал меня из обычной жизни, закинув в совершенно чужой мир со своими порядками и законами: где люди всего лишь еда для созданий высшей расы, а любые слова теряют всякий смысл, потому что несут в себе ложь. Но… он обещал обо мне позаботиться, обещал не причинять вреда. Верю ли я ему? Не знаю – это и предстоит выяснить.
Цикл: Доверься демону, книга №1

Форма: роман

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Фэнтези)

12 июля 2023 г. 23:17

5 Одна из любимых

Прочла, я ее в начале своего книжного пути. И те эмоции, которые я испытала не забуду никогда. Практически первое фентези.

Книга мне зашла и точно знаю, что буду перечитывать ее снова.

mariya_mani

Любитель радостных книг

10 сентября 2020 г. 20:40

Мерзость, косящая под фэнтези, на деле же это откровенная эротика про одного озабоченного инкуба (не, они и так по жизни озабоченные, но не до такой же степени!), который не думает ни о чём, кроме постели, причём практически 24 часа в сутки и его жертву, выдернутую из нашего мира,

Да ты и понять ничего толком не успеешь, как окажешься в другом мире в качестве еды для своего похитителя под присмотром странной домработницы и служанки-вампирши.

Ну-ну, насколько я помню эту мерзость, о еде речь идёт только в самом начале, а дальше...

Омерзение - вот и всё, что можно ощущать после "кусания" подобной книги. Ни о какой любви и речи не идёт. Фу, господа, как это можно было ещё издать и как подобное может нравиться?!

Подборки