3,9

Цикл: Fear Street Super Chiller, книга №12

12 июля 2023 г. 08:20

4 Летнее приключение

Начав читать, я подумала, что это будет пляжный лёгкий роман. Но уже на первых страницах скутер проезжает по девушке и море окрашивается в красный цвет. Оказалось, что  Р.Л.Стайн- автор ужастиков.
Адам работает спасателем, после трагедии с его девушкой Митци доктор советует бросить эту работу. Но Адама мучают галлюцинации и на них нет ответа, а он ищет. Всю книгу я ждала разгадку кошмаров, которые снились Адаму, почему у него возникали галлюцинации, вернётся ли он к нормальной жизни.
Что всё таки случилось с Митци, виноват ли в её смерти Адам? Все ответы автор даёт. Небольшого объёма книга, прочитала в летнюю жару, подошла по атмосфере: море, солнце.

Форма: повесть

Оригинальное название: High Tide

Дата написания: ~1997

Первая публикация: 2003

Перевод: М. Торчинская

Язык: Русский (в оригинале Английский)

12 июля 2023 г. 08:20

4 Летнее приключение

15 мая 2019 г. 14:01

5 Митци жива?

Эта захватывающая история о спасателе Адаме и его ужасающей утрате. По его вине погибла его девушка Митци. Он видит галлюцинации, как на яву и лечится у психолога. Но что странно, ему не становится легче... Советую всем! Захватывает с первой строчки...

Подборки