Братство Маргариты. Смешная история

Эдуард Тополь

2,9

История о том, как молодая женщина просит нескольких мужчин помочь ей сделать небольшой ремонт в квартире к приезду дочки и как эти мужчины, поняв все по-своему, устраивают небольшой сабантуйчик.

19 марта 2018 г. 22:21

0.5 Тополь Эдуард - Братство Маргариты (Кейнз_Олег)

Крайне гадкая вещь. В одном рассказе длительностью полтора часа собраны все национальные предрассудки и оскорбления на религиозной почве современности. СОВСЕМ НЕ СМЕШНО, потому что слушать данную гадость противно. Чтобы было понятно, о чём я, приведу тут несколько фраз (с большой неохотой и только с одной целью - чтобы Вы не тратили время на этот бред).

– А я учитель. – Чего? Чего учитель-то? – Русского языка. – Ни хера себе! Дожили! – В чем дело? – вмешалась Маргарита. – Да ни в чем! – усмехнулся Альбертович. – Дожили, блин! Явреи нас русскому языку учат!
– Армен, остынь, – сказал Альбертович. – За все я отвечаю. А ты за шашлыки отвечаешь, понял? – Я не Армен, я Арсен, – сообщил мужчина. – Ты армянин? – спросил Альбертович. – Армянин. – Значит, Армен. Чё ты обижаешься?
– Видали? –…

Форма: рассказ

19 марта 2018 г. 22:21

0.5 Тополь Эдуард - Братство Маргариты (Кейнз_Олег)

– Видали? –…