- Госпожа поневоле или раб на халяву
3,7

Фэнтезийно-мистическая история с элементами легкого стёба. Пишется по дикопопулярному шаблону, так что ничего оригинального не ждите ;) Начало действия - реальность, наши дни. Героиня, неожиданно, с бухты барахты, приобретает раба.
Поучительная история о том, что уксус на халяву - все равно уксус. А воин Тьмы в рабстве - это ТАКОЙ гиммор, который врагу не пожелаешь...

WtL

28 ноября 2020 г. 17:05

Еле-еле продралась через 40%. Потом стало лучше. А потом совсем хорошо. А как всё развернулось!

Форма: роман

Дата написания: 2016

WtL

28 ноября 2020 г. 17:05

ElenkaC

21 июня 2018 г. 05:46

Это конечно +18 или даже +21, хотя современных "деток" ничем уже не удивишь. Сама по себе история почти до конца (до тех страниц, где авторы усиленно напрягали мозг, чтобы обосновать возможность большой, чистой и вечной любви героев) получилась забавно-хулиганская об эксцентричной женщине творческой профессии и юном демоне, которому не смогли привить понимания вечных ценностей ангелы, а у нее почему-то мало-помалу получилось. Кстати, кулинарный рецептик мяса в вине интересный! )