4,2

Новый роман Василия Головачева — еще одна попытка объяснить истоки и причины криминального беспредела, охватившего Российское государство. Однако автор повернул эту тему к читателю новой, неожиданной гранью: ввел в действие рельефные «фигуры таинственности» — грозных носителей потусторонних сил, сеющих зло и ненависть. Реалистичность повествования, угадываемость реальных лиц за вымышленными фамилиями делает версию писателя убедительной и захватывающей для читателя.

Матвей Соболев, офицер контрразведки, вступает в борьбу с системой криминального беспредела, захлестнувшего страну. Путь «кулака и меча», избранный им против врагов, самый…
Цикл: Запрещенная реальность, книга №3

24 января 2012 г. 09:29

После "Одиночки" и "Смерш-2" пошло небольшое развитие сюжета. Книга толще предыдущих, описывает, как обычно, действия суперпупер людей, воюющих против системы тьмы. Более подробно описывается эта тьма, которая и не совсем тьма получается. В общем можно почитать, неплохой боевичок.

Форма: роман

Дата написания: 1995