AkaneRen

16 мая 2015 г. 21:26

Продолжение "Звёздных королей". По сюжету вторая часть нисколько не уступает первой. Здесь будут как новые горизонты, так и новые персонажи. Правда, стиль автора несколько изменился, стал более спокойным, а скорость повествования слегка замедлилась. Но ощущение накала разыгрывающихся буквально на глазах действий осталось прежним, что не может не радовать.

Вот где в полной мере развернулись характеры полюбившихся мне персонажей! Диалоги, в которых сталкивались прямолинейность Хелл Беррела и циничный юмор Шорр Кана бесподобны! Не один раз они вызывали мою улыбку. Очень люблю встречать подобные вещи в книгах. Джон Гордон наконец-то сумел разобраться в себе, за что и молодец. А что касается Джал Арна, думаю, ему будет чем занять свой изобретательный ум в свете произошедших событий.

В…

Форма: роман

Оригинальное название: Return to the Stars

Дата написания: 1969

Перевод: Сергей Удалин

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

AkaneRen