4,5

Наш постоянный читатель привык к тому, что все ладно в герцогстве Кассария, все проблемы в конце концов решаются, все битвы выигрываются, все враги побеждены, все козни разрушены, коварные планы разгаданы — и вокруг разлиты свет и сладость. А теперь подумайте сами, может ли это продолжаться бесконечно? Разумеется, нет.

Итак! Вы думали, нет равных Такангору? Есть, и еще как! Вам говорили, что Кассария одолеет любого врага? А вот и нет! Ее заманили в ловушку. Вы надеялись, что герцог Кассарийский перейдет через Тудасюдамный мостик, чтобы встретить свою любимую Касю, но что, если Кася и будет его злейшим врагом? Вы знаете, что нет в мире…
Цикл: Некромерон, книга №3.1

14 июня 2018 г. 10:18

4 Одно из моих разочарований...

Я столько лет нежно и страстно любила Угрюмову, что мне очень тяжело эту рецензию писать. Нет, я по-прежнему ее книги люблю и готова перечитывать многие, но эта, на мой взгляд, носит название "писатель скоро выдохнется". Некромерон был великолепен! Чудесен! Неподражаем! Пандемониум ему не уступал. Но третья часть меня разочаровала. И вроде шутки те же самые, и не поменялось ничего. Но, видимо, в этом и печаль, что ничего не изменилось. И даже самая лучшая шутка перестает быть смешной, когда ее повторяют в сотый раз. Когда писатель выдыхается, всегда жаль(

Форма: роман

Оригинальное название: Все волки Канорры

Первая публикация: 2016

Кураторы

14 июня 2018 г. 10:18

4 Одно из моих разочарований...

8 января 2017 г. 16:37

5 Долгожданное и прекрасное продолжение серии

Словами невозможно передать мою радость, когда я увидела, что продолжение моего любимого "Некромерона" увидело свет! Однако радость моя была несколько омрачена некоторыми опасениями, что книга окажется хуже предыдущих из-за столь длительного перерыва. К счастью, все мои опасения оказались напрасными! В книге сохранилась та атмосфера тепла, дружбы и прекрасного юмора, которую я столь высоко оценила в предыдущих книгах. Отдельно стоит отметить, что это не последняя книга цикла и нас еще ждет встреча с любимыми персонажами)