3,6

Что сильнее — любовь или ненависть?

Это и предстоит выяснить юной Патрисии Венегас. После предательства сестры и жениха она уехала из родительского дома. Уехала, чтобы никогда туда не возвращаться.

Но, поддавшись на уговоры матери, Патрисия приезжает на свадьбу сестры и блистательного аристократа. Только вот жених явно не в себе, его родственники совсем не рады надвигающемуся торжеству, а в доме гостят подозрительные личности…
Цикл: Фринштад, книга №3

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 13:59

4 Скромная семейная свадьба

Началось мое чтение с расстройства. Закончив вторую часть, я сразу приступила к третьей. Даже не прочитав, о чем она. Ведь я жаждала продолжения про Лиси и ее хвостатого любимого, хотя во второй части все закончилось логично. Но я иногда так прикипаю к героям, что не могу их отпустить.

Эта история про Патрисию Венегас и ее семью. Мама вынуждает ее поехать на свадьбу сестры. А Пати очень уж не хочется, она до сих пор не простила предательства сестры. Но поддается уговорам и соглашается. Только один момент все портит, ее бывший жених будет в списке приглашенных, а ей очень не хочется его видеть. Вот зачем родители его пригласили? А все просто, они снова хотят выдать свою дочь за него. Очень уж он хорошая партия и не важно, что он когда-то предал Пати.

Но история немного не о том, главное…

Форма: роман

Оригинальное название: Скромная семейная свадьба

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2017

Ana_Ber

18 ноября 2023 г. 13:59

4 Скромная семейная свадьба

Но история немного не о том, главное…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

13 февраля 2023 г. 21:09

Действие в третьей книге происходит через некоторое время после события первых двух. Причем если первые части связаны между собой одной героиней, то эта часть можно без проблем читать саму по себе, хотя и встречаются на заднем плане уже знакомые нам герои, а именно некоторые из семьи Берлисенсис. ⠀ Главная героиня Патрисия была вынуждена отправиться на свадьбу сестры, которую она последнее время откровенно ненавидит. Да и как поддерживать нормальные отношения с той, которая постоянно выражала лишь ненависть. А когда Пати застала сестру в одной постели со своим женихом, поняла что больше общего с ней ничего иметь не хочет. Но к сожалению совсем от семьи отвернуться нельзя, и чуть ли не по приказу родителей девушка собирается на свадьбу своей старшей сестры. ⠀ Событий в истории очень…

Подборки