4,1

Третья часть трилогии об удивительной девочке Анне и ее взаимоотношениях с мистером Богом и со всем окружающим миром.
"Дневник Анны" - это полный текст дневников, в котором сохранены ее подлинные стиль и орфография.
Цикл: Трилогия Анны, книга №3

23 января 2021 г. 17:26

5 Это самая грустная часть. Она ставит в истории точку

Откуда она взяла саму идею красоты, я понятия не имею. В те годы лондонский Ист-Энд казался большинству людей грязным и довольно мрачным местом, но для Анны он был великолепен. Большая часть сил у нее уходила как раз на то, чтобы превращать гадкое в прекрасное. Очень часто для этого требовалось придумать совершенно новый расклад, в котором такое превращение становилось возможным.

Читается правда сложно, не знаю как переводчики сделали "это", но атмосфера неплохо сохраняется.

В какой-то момент даже кажется, что ошибок становится меньше

Форма: роман

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 января 2021 г. 17:26

5 Это самая грустная часть. Она ставит в истории точку

В какой-то момент даже кажется, что ошибок становится меньше

oneona

5 октября 2019 г. 16:10

3 ...

Нет, определенно автору следовало остановится после первой книги. Все остальное очень сильно отличается, а иногда идет в разрез с событиями в первой книге. Судя по этой истории, это Финн учил Анну понимать Бога и искать его во всем.