4,1

Когда Бри Прескотт переезжает в тихий городок Пелион у озера, штата Мэн, она вопреки всему надеется, что это именно то место, где она, наконец, обретет покой, который так отчаянно ищет. В первый же день она сталкивается с Арчером Хейлом, замкнутым мужчиной, который скрывает в себе мучительную боль. Мужчиной, которого больше никто не понимает.
Голос Арчера - это история о женщине, прикованной воспоминанием к одной ужасной ночи, и мужчине, чья любовь - ключ к ее освобождению. История молчаливого мужчины, который живет с мучительной болью, и женщины, которая помогает ему обрести свой голос. История страданий, судьбы и преображающей силы любви.
Цикл: Под знаком любви, книга №1

25 марта 2024 г. 04:56

Смешанные чувства от этой книги.

С одной стороны интересный, на мой взгляд, сюжет и здравый посыл: доброта и любовь все победят; в отношениях не слушайте, что говорят другие, говорите друг с другом.

С другой стороны очень уж раздражало большое количество горячих сцен из разряда «он только посмотрел, а я вся промокла».

В целом, можно почитать, если ничего супер особенного не ждать.

«Плохое случается с людьми не потому, что они этого заслуживают. Это так не работает. Это просто… жизнь. И неважно, кто мы и какие мы. Мы должны принимать то, что с нами происходит, и иметь с этим дело, как бы ни было погано, и стараться изо всех сил, чтобы в любом случае идти вперед, любить, надеяться… Верить, что в нашем путешествии есть смысл.»

Форма: роман

Оригинальное название: Archer's Voice

Дата написания: 2014

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

25 марта 2024 г. 04:56

Смешанные чувства от этой книги.

В целом, можно почитать, если ничего супер особенного не ждать.

26 февраля 2024 г. 00:54

5 Маленький и бедный мальчик с раненной душей, но большим и добрым сердцем

Честно говоря, у меня не было вообще никаких ожиданий от этой книги. Я ничего не слышала о ней, просто когда-то давно меня привлекла аннотация, но к моменту начала прочтения я совсем забыла, что там вообще. Конечно, название даёт нам понять, что главный герой немой. Но, скажу я вам, этот бедный, немой мальчик, имеет настолько большое и доброе сердце, какого нет у большинства "полноценных" людей.

Я так прониклась его историей, мне было его безумно жаль и хотелось его обнять, погладить по волосам и сказать "всё будет хорошо, ты сильный, у тебя всё получится". Это настолько травмированный мальчик, кошмар просто. Но Бри стала его лекарством, она излечила его душу, хотя на физический недуг никак, увы, повлиять не могла.

Он настолько добрый, милый, искренний и светлый человечек, ну вот правда,…

Подборки