NataliStefani

28 декабря 2023 г. 22:29

4 Легенда криминального мира, или Константиновский рубль

«В подарочной упаковке никакой не Будда, а уникальный великоустюжский кот-копилка!»

«Старуха не собирается тебя сдавать ментам! Для нее ты такой же раритет, как и статуя Будды, которую ты подрезала из Музея частных коллекций.» (Мария Брикер. «Сегодня я Снегурочка». 2011)
«Он принял ее за легенду криминального мира, некую Катрин Демур. За воровку! Какой ужас!» (Мария Брикер. «Сегодня я Снегурочка». 2011)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мария (Марианна) Брикер. Имя автора увидела впервые: как-то не доводилось раньше.

Какой Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? С Дедом Морозом читатель мог уже познакомиться, если читает сборник «Новогодний детектив» (2011), в первом рассказе: «Мой любимый Дед Мороз» Натальи Александровой. Второй рассказ сборника – «Сегодня я Снегурочка» Марии Брикер представляет нам…

Жанры:  Рассказы

Теги: