Он сам невзрачный крепыш, чье мужское одиночество пахнет хомячком (живущим под ванной), и увлекается почти неприступными грустными женщинами (легкими на поцелуй).
Единственный в Прибалтике сантехник, играющий в академическом театре. Ведет блог в "ЖЖ", умеет жарить мясо и выращивать на окне лук.
Кто это - сам Слава Сэ? Или его герой? Да и Слава Сэ ли он?
Цикл: Сантехник, книга №1

EllenckaMel

26 февраля 2024 г. 09:11

2.5

Оказался совершено не тот тип юмора, который мне нравится. Книга показалась бесконечно длинной и надоедливой. Иногда было смешно, но это было редко. Книга как сборник анекдотов. Надо от случая к случаю открывать наугад и читать пару историй. А затем откладывать. Общая глупость персонажей раздражала. Хотя по фразам и метафорам автор показывал их образованность. Которая по большей части не была востребована.

Книжное путешествие
Белая сова
Книжная страна

Форма: роман

Дата написания: 2010

Первая публикация: 2010

Лауреат: 2011 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Бестселлер OZON.ru)

EllenckaMel

26 февраля 2024 г. 09:11

2.5

Книжное путешествие
Белая сова
Книжная страна

27 марта 2024 г. 01:16

5 Сериал "Друзья" из СССР

Лёгкий сборник житейских историй в столь популярном в СССР жанре "лирическая комедия". Добрый юмор, интеллигентный слог , философский взгляд на собственную жизнь с долей самоиронии. Автор - романтик, человек ушедшей эпохи и, хотя роман написан уже о современной реальности, меня, как читателя, все время переносило лет на 50 назад, когда трава была зеленее, деревья длиннее, а люди красивее.