4,6

Цикл: Кротик, книга №4

ushlysosed

1 августа 2022 г. 13:32

5 Про зонтики

Это был такой мультик много серийный раньше. Кажется польский. Там в разные истории этот кротик попадал, ну типа как сейчас про Лунтика, та же самая байда. Но это я типа как взрослый расуждаю, а детям оно вроде как заходит. Была там и серия про зонтик. Нашел кротик старый зонтик и много всяокго добра через него сделал для зверушек разных. Это зонтик стал поводом для радости. Мораль - если у тебя есть зонтик, даже старый, ты сможешь кому-то кому сейчас плохо помочь. Твой зонтик станет для кого-то спасением. Нажми кнопку и пусть он раскроется. Станет суше и веселее. Пусть у каждого будет свой зонтик, чтобы выручить того кто забыл свой дома.

Форма: сказка

ushlysosed

1 августа 2022 г. 13:32

5 Про зонтики

24 февраля 2021 г. 21:37

4.5 Кротик и зонтик

Отличная детская история с красочными картинками. 3х-летний ребёнок в восторге. Да и мне по душе такие книги с приятным юмором, яркими иллюстрациями и динамичным сюжетом.

Основной сюжет строится вокруг зонтика, который нашел Кротик и сделал много добра. Думаете, зонтик только для того, чтобы укрываться от дождя? А вот Кротик нашел обычному зонтику еще 33 применения. На зонтике можно летать, в зонтике можно плавать, зонтиком можно укрыть друзей от опасности.

Книга учит быть добрыми, отзывчивыми и находчивыми. Поэтому рекомендую эту книгу и все книги про Кротика.