Опасно ремесло драконоборца, очень опасно. Оттого лишь очень немногие соглашаются этим делом заняться, даже зная, что оно сулит немалую выгоду. Но сэру Кэрридану Стайни некуда деваться. Пожелание императора — это не та вещь, которую можно проигнорировать. Так что хочешь не хочешь, а драконов, оккупировавших предгорья Палорского хребта, придется изводить. Благо еще на пару с самой могущественной магессой мира это вполне реально провернуть… Хотя и непросто. Весьма непросто. Учитывая тот факт, что кое-кому во время охоты придется играть роль приманки для крылатых чудовищ… А они ведь вполне могут и сожрать новоиспеченного рыцаря-драконоборца!
Цикл: Одержимый, книга №4

RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

21 июня 2018 г. 16:49

2.5

Меня уже откровенно тошнит от Кэрридона и Кейтлин. Их взаимоотношения это одно сплошное извращение и я, может быть, поняла бы, если это были бы постельные извращения этой парочки, но их выкрутасы – это уже слишком. Подкаблучник, размазня, наивный донжуан Кэр и стервозная тварь и лесбиянка Кейлин. У автора явно какие-то заморочки на этой почве, может неудачный опыт, который он хочет выплеснуть из себя или потаённые фантазии? Мне просто больше нечего сказать я еле домусолила эту книгу и не знаю, выдержу ли последнюю.

Форма: роман

Первая публикация: 2014