Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности. 1-5 ступени
4,4

В этой книге идет речь об очень странных и необычных вещах. Все это настолько шокирует, что не хочется верить. Но ваша вера и не потребуется. Имеются методы, с помощью которых вы сможете все проверить сами. Вот тогда ваше привычное мировоззрение рухнет.

Все мы так или иначе находимся во власти обстоятельств. Желания не исполняются, мечты не сбываются, зато худшие ожидания, как назло, оправдываются. Неужели нельзя наоборот? Оказывается, можно. И вы узнаете, как. Трансерфинг - это технология управления реальностью.

Несмотря на всю фантастичность идей, изложенных в книге, они уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал…

olastr

26 ноября 2022 г. 18:04

4 Что бы ни происходило, все идет как надо

Забрела ко мне книжечка Зеланда, бумажная, 2006 года издания, а раз забрела – надо читать. Представление о трансерфинге у меня было, я просматривала пару книг по диагонали, когда они только начали издаваться, но теперь я прочитала все слова и буквы, что считаю почти подвигом, потому что больше восьмисот страниц.

В целом, отношение к постулатам Зеланда у меня позитивное, то есть я считаю, что они имеют отношение к реальности, вопрос только к какой. Сам автор не строит иллюзий по этому поводу, он, подобно буддистам, называет мир, в котором большинство из нас живет, сновидением, но, в отличие от буддистов, он не призывает окончательно и бесповоротно проснуться, а ограничивается рекомендациями как научиться спать осознанно. Для меня это пункт, который делает всю методику сомнительной. Смысл…

olastr

26 ноября 2022 г. 18:04

4 Что бы ни происходило, все идет как надо

20 августа 2022 г. 17:53

Такого рассуждения я в своей жизни не видела. Кажется, что всё это ложь, но многое будто является правдой. Не всегда понимаешь, что именно ты читаешь. Мысли всё блуждают и блуждают. Всё поверхностно или очень глубоко.
В итоге это и гениально и бред
Эта книга что-то удивительное
Хочется поставить и 1 и 5 звёзд сразу.
Небольшую часть я не поняла, так как с новой информацией мой мозг на время онемел.
Автор так сильно верит в это, даже не верит, а ЗНАЕТ, как и учил он сам в книге. Я не наивная, но верю в трансерфинг, и уже применяю его в своей жизни!

Издания