Однажды мы с моим другом Лёшей Будовским решили материализовать свою любовь к теме поездов. Он в виде фильма, а я в виде книги. А потом одновременно выпустить их в свет, как части одной задумки. Но Лёша снимает фильмы гораздо быстрей, чем я пишу книги, так что его часть появилась раньше – на Youtube под названием «Ту-ту». Теперь настало время и моей части, отредактировал которую мой второй друг Игорь Мельников, а иллюстрации нарисовал третий – художница Маша Якушина. За что им огромное спасибо!

Kassia

29 декабря 2016 г. 16:00

Хорошая книжечка. Добрая. Где-то веселая, где-то грустная. Только слишком маленькая )( Я как-то ожидала больше содержимого.

Больше всего понравилась история о том, как люди в привокзальной толчее все, как один, старательно обходили некое место на асфальте, где ничего не было.

Kassia

29 декабря 2016 г. 16:00