2,9

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ СОБОЛЕВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА СОБОЛЕВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ.

Книга в двух частях про то, как создать успешный канал на YouTube. Зачем? Например, чтобы зарабатывать деньги разными способами. Кроме того, с помощью канала на YouTube можно делиться идеями, учить людей, рекламировать продукцию и осуществлять пропаганду – в общем, влиять на умы и сердца людей в корыстных и бескорыстных целях.

Форма: опус

3 апреля 2020 г. 14:46

1 Шлак

Шлак от главного лицемера Ютуба.

AAL

19 октября 2018 г. 22:55

0.5

Очень сомнительный автор, который неоднократно обманывал и дезинформировал своего зрителя на ютубе. И очень сомнительное содержание книги.

Не советую тратить деньги, так как книгу написал не одним человек, а скорее нанятая группа авторов. Ведь когда Соболева спросили об одной из цитат его книги, он даже её не вспомнил... О чем же это говорит...? Хм...

Да и не станете вы получать "тонны денег" от канала после прочтения, как указано в названии, это я вам обещаю. Этот блогер стал известным и популярным после того, как его пригласили на программу Пусть говорят и который прославился на скандале с Дианой Шурыгиной. Когда я читаю современную литературу для меня очень важна личность автора. Этому человеку доверия нет.