Цикл: Прекрасные, книга №2.5

9 апреля 2023 г. 20:10

Не понимаю зачем нужно было писать дополнительную полукнигу, если можно было раскидать эту информацию по первой и второй части.

Одна и та же история, перечитанная столько раз, уже знатно приелась, честно говоря.

Здесь рассказано о двух свадьбах главных героев. Первой - в Лас Вегасе и второй (через год) - с семьей и друзьями.

Открылись истинные мотивы Эбби, так спонтанно продолжившей жениться. (Видимо ради этого пояснения и был написан этот рассказ)

И опять куча чувств, эмоций и мыслей.

Моё прекрасное несчастье 2 (2023) /Beautiful Wedding

Форма: повесть

Оригинальное название: A Beautiful Wedding

Дата написания: ~2013

Первая публикация: 2013

Перевод: Ю. Белолапотко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 апреля 2023 г. 20:10

И опять куча чувств, эмоций и мыслей.

15 февраля 2021 г. 09:57

3.5 ...Осталась вечность...

Честно сказать, я давно читала книги "Мое прекрасное несчастье" и "Мое ходячее несчастье" поэтому уже не помню подробностей. Но решила прочитать этот дополнительный рассказ так как он был в моих "хотелках". И мне понравилась эта книга, даже не смотря на то что это небольшой рассказ, но меня пробило на эмоции от письма мамы Трэвиса к его будущей жене, я его прочувствовала. Повторюсь, я не помню всех подробностей, но могу сказать что книги Джейми мне нравились, и эта не стала исключением. Хорошее дополнение к основным книгам, здесь так же присутствуют чувства и можно проникнутся атмосферой свадьбы. Так что тем кто как и я по какой то причине не читал эту книги из серии "Прекрасные", советую к прочтению, не пожалеете.