4,3

Когда ты в западне и выхода нет… самое время вылезти в окно. И тогда новая планета откроется с неожиданной стороны — гонки на лемаках, спасательные операции, рыбалка в ядовитом море и даже безудержный бег в объятия своего единственного.
Циклы: Право сильнейшего, книга №2
Космос, юмор и немного любви, книга №10
Миры Гаэры, книга №2

YongBook

22 ноября 2023 г. 22:07

4 ЕЛЕНА ЗВËЗДНАЯ - НЕВЕСТА ВОИНА, ИЛИ МЕСТЬ ПО РАСПИСАНИЮ

Я продолжаю знакомится с чужими и дикими для себя традициями и нормами. И охреневать. Да, охреневать. Потому что эта часть раскрывает их более подробно. А узнав историю семьи Киран, я ещë больше стала сопереживать и поддерживать Киру.

Определённо, мне очень нравится Кира. Она очень яркая и задорная. Иногда сильно рискует, но это всегда очень зрелищно. Очень сильная девушка. А масштаб, продуманность и реализованность еë мести. Вот в эти моменты я прям кайфовала. И радовалась вместе с Кирой.

Но знаете, больше всего меня интриговала личность "самого слабого воина". Он появляется как мираж, будоражит и исчезает. И по поводу него столько предположений, что просто теряешься. Выхватываешь отдельные фразы, моменты. Пытаешься построить полную картину. Наконец-то! Он появился! Нам рассказали!

Прочи…

4 ЕЛЕНА ЗВËЗДНАЯ - НЕВЕСТА ВОИНА, ИЛИ МЕСТЬ ПО РАСПИСАНИЮ

Прочи…

DinaNurieva

12 июня 2023 г. 10:42

Эта часть очень сильно удивляет, тайны Иристана настолько сильно шокируют, что не перестаешь восхищаться авторским талантом и умением закрутить сюжет. На самом деле, чем дальше читаешь, тем больше понимаешь, что здесь сплетена целая паутина интриг, где каждый что-то скрывает..

Я просто в жутком шоке была от местных тар-энов, особенно от деда МакОртов и от Дьяра МакВарраса. Они просто убили меня наповал своей жестокостью... Наверное именно такие бескомпромиссные и пугающие персонажи хорошо передают всю жестокую правду имеющихся традиций на Иристане. Они словно отражение одной из крайностей, которая есть и это надо учитывать. Конечно, папандрик Агарн МакВаррос открывается с новой и очень хитрой стороны, приходит понимание, что он далеко не так прост как кажется и совсем не глуп. Ведь он…

Подборки