4,4

Странно и удивительно как получаются ответственные солдаты из этих малолетних обалдуев, которых балуют с рождения, постоянно хвалят в школе, оберегая их сверхчувствительное достоинство, позволяют запанибратство со старшими...

© Dm-c
Цикл: Автобиографический цикл, книга №22

Lanafly

Влюблённая в книги

6 мая 2017 г. 00:51

Кто же не знает, как любят детей еврейские мамы) Я вас умоляю, не делайте мне смешно!)

У Рубиной получилось написать не банально об известном. Поделиться наблюдениями за поведением детей в Израиле. За тем, как они учатся в школе, как ведут себя с незнакомыми людьми и учителями. Они наглые? Да нет, просто они - маленькие Человеки и отношение к ним соответственное. С перегибами, наверное... Не знаю.... Мне нравится когда дети - личности, с воспитанием и без наглости, разумеется. Когда они открытые и смелые. Эх, а помните Гайдаровских детей? Или Крапивинских? Похожи ли на них дети государства Израиль? Прочитайте и ответите себе сами: в чём-то да или всё же нет?)

Форма: эссе

Дата написания: 1994