3,6

PjotrAkimov

11 октября 2020 г. 11:03

4 "Бедный" мужик.

Захотелось так назвать сей отзыв. На самом деле очень интересный рассказ. Меня несколько раз за время чтения умилило поведение Ганса. Рассказ о умении терпеть и любить. Слез он не вызывает, а это просто замечательно. Умение автора несколькими штрихами показать характер персонажей и их внешность без нудных описаний, как всегда радует. Прочтите рассказ, многоуважаемые пользователи и посетители сайта, Вы будете довольны. Здоровья Вам и вашим близким в это нелегкое время.

Форма: рассказ

PjotrAkimov

11 октября 2020 г. 11:03

4 "Бедный" мужик.

NeillyDefrauds

18 июля 2020 г. 22:52

3.5 Ключник Ганс

Забавный и комичный рассказ. Хорошо, если в семье один из супругов готов уступать. В нашем рассказе - это Ганс. Он терпит все странности и причуды жены - ее странное стихотворство, непостоянство в настроении и поведении, глупые обиды. Впрочем, для женщин, переживающих родовой период, это часто нормально. Терпит тещу, которая гостит неделями. Он даже отказался от "червовой дамы" - Ганс любит только свою жену. После отъезда тещи задаривает любимую подарками.