4,5

PjotrAkimov

7 октября 2020 г. 09:30

5 Посети меня в моем одиночестве...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта, рассказ который я прочитал очень трогательный и добрый (понимаю, что определение не вычурное, но именно такие чувства он вызывает. Попробую рассказать о своем впечатлении более подробно: 1.Емкость .2.Достоверность.3. Безграничное понимание.4.Надежда на лучшее завтра. Вот , что я почувствовал и , что, как мне кажется хотел рассказать автор . Нам нужны такие книги. Чем больше их , тем большему количеству людей будет небезразлична, может быть, жизнь других. Сюжет пересказывать не хочу, просто прочтите и Вы не пожалеете.

PjotrAkimov

7 октября 2020 г. 09:30

5 Посети меня в моем одиночестве...

NeillyDefrauds

14 июля 2020 г. 18:01

4.5 Бегония

Очень трогательный рассказ. Кто не сталкивался с одиночеством, никогда не поймет как это тяжело. У старика остался лишь цветок и старый больной пёс. И разговоры с ними и с умершей женой Анютой. Новый год ему был не в радость. Лишь случайная встреча с пятилетним ребенком и его молодой мамой оживила его и порадовала в праздник. Мама с сыном тоже оказались не очень счастливы в этой жизни. Максим Георгиевич надеялся позвать Машу с маленьким Артемкой жить к себе. Хочется верить, что вместе они станут семьей и поддержат друг друга. По этому рассказу мог бы получиться замечательный добрый новогодний фильм.