4,4

PjotrAkimov

1 октября 2020 г. 11:42

5 Очарование деревни

Тихая , размеренная влекущая красота деревенской жизни показана в этом небольшом рассказе. По моему госпожа Абгарян станет одним из моих любимых авторов. Мастерство и любовь с которыми выписан быт и люди в этом небольшом, но очень емком произведении, мне очень сильно импонируют, а также радует отсутствие пафоса и грязи с какой можно было бы писать про деревню. Многоуважаемые пользователи и посетители сайта - обязательно прочитайте рассказ и Вас обдаст душем из положительных эмоций , коих нам очень не хватает в это непростое время. Берегите себя и своих близких всем крепкого здоровья.

PjotrAkimov

1 октября 2020 г. 11:42

5 Очарование деревни

NeillyDefrauds

13 июля 2020 г. 00:18

3.5 Рецензия на рассказ "В краю победивших старушек"

Мудрые бабушки - большая сила. Хотели внуков - получили. Все сделают для любимых внуков. Будут кормить разнообразными блюдами и ублажать, снимать порчу. В конечном результате - победа за ними.