4,1

PjotrAkimov

29 сентября 2020 г. 10:06

5 добрый юмор

А вот и очень добрая маленькая повесть или рассказ? По общим канонам литературы это конечно рассказ, но я бы назвал это повестью поскольку в нескольких страницах очень точными штрихами рассказана очень большая история и, я бы даже сказал несколько историй. Пересказывать сюжет конечно бессмысленно, но я несмотря на то, что не вдаюсь в подробности, очень рекомендую прочесть сие произведение. Поскольку все мы когда-нибудь да любили, любим или будем дай бог любить и произведение о том насколько сильно , надо ценить того человека которого любишь и время которое у Вас есть... Здоровья Вам и Вашим любимым и близким.

PjotrAkimov

29 сентября 2020 г. 10:06

5 добрый юмор

NeillyDefrauds

9 июля 2020 г. 15:23

3.5 Рецензия на рассказ "Любовь"

"И смех, и грех" - такие эмоции у меня вызвала эта книга. Уже пожилая пара оказывается в мировом суде. Жена хочет развода с мужем, поэтому идет на хитрость и сочиняет историю о домашнем насилии. Но в ходе судебного процесса становится ясно, что она его по-прежнему любит. Да и муж ее тоже, в чем признается дома. Вся загвоздка в том, что старику захотелось "женской ласки" от своей пожилой супруги. Очень хочется надеяться, что эта пара с большим "стажем любви" примирится и придет к какому-то согласию.