3,6

Бо Эмерсон совсем не джентльмен. Его карие глаза. И этот рот, которым он произносит грязные словечки. И, конечно, его ненасытное, твердое тело. А все это вместе делает его просто неотразимым. Один его взгляд, и я знаю, что ему уже не терпится сомкнуть мои губы своими и поставить меня на колени. Он подарит мне лучшие 9 дней в моей жизни, и погубит меня самым прекрасным способом, который только можно представить. А я позволю ему это, потому что он обладает силой уговорить меня на что угодно. Кроме одного. Остаться. Но у меня нет выхода. То, что я от него хочу, в итоге, способно уничтожить меня. Я желаю большего, чем он способен мне дать -…

12 сентября 2021 г. 21:29

Складывается ощущение, что автор хотела написать как минимум дилогию, но в процессе решила просто уместить сюжет второй книги в последние 1/3.
Начало мне нравилось, мило и волнительно, а вот потом все было странно… и если я могу смириться с сюжетным поворотом, то скомканное повествование бесит.
В целом история «ниче так», когда все нормальное прочитано - сгодится.

Язык: Английский

12 сентября 2021 г. 21:29

В целом история «ниче так», когда все нормальное прочитано - сгодится.