3,9

Легкий, юмористический роман.
Будут чужие свадьбы, безумные выходки друзей, горячие поцелуи и разбитые сердца, а также один маленький рыжий плут .
Василиса и Серый волк
(бабушки, пирожков, красной шапки и прочего не завезли, так что будем выкручиваться так).

Аннотация: На Рождество даже у самых непутевых друзей иногда исполняются желания.
А загадали они одно: вернуть любыми путями, сбежавшего за границу, друга.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

17 июня 2017 г. 00:42

Эх, что ж ты у меня такая глупая? Тебе счастье на четырех колесах привалило, а ты тут все в лягушку обратиться хочешь и на болото ускакать.

Простая история: Кир родился и вырос в Минске, но после института рванул в Москву строить свой бизнес. И вот спустя 10 лет, он приезжает на ежегодную Новогоднюю встречу с друзьями. Но! Молодой бизнесмен даже не подозревает, что трое его дружков сговорились и решили его женить. И не просто женить, но обязательно на местной девушке, чтобы друг вернулся из Москвы на родину. Василисе 28 лет, работает в университете на кафедре экономики. После тяжелого расставания с последним парнем, несколько лет назад, девушка даже и думать не хочет о новых отношениях. Но когда в игру вступает судьба, шансов на "спасение" не остается у обоих. Одна случайность…

Форма: роман

Оригинальное название: Василиса и Серый Волк