Начало произведения слегка шокирующее. Цитаты из разных факторов и произведений о России, причём очень негативные. Так и хочется вскрикнуть: «Нет! Мы не такие!».Но переверните страницу и продолжите чтение и погрузитесь в мир будущего ,где стерта вся память о России.Но разве можно уничтожить ВСЕ! Вот так по крупицам люди будущего будут воссоздавать образ России.

31 марта 2016 г. 22:35

Книга хоть и фэнтези ,но написана с большим юмором.Особенно когда герой рассуждает о том что он русский, потому что он черный по коже.А по его выводам следует ,что в России было такое слово чернозем,что значит земля черных.Таких несуразностей в книге много ,вот так через 500 лет могут делать выводы на основании каких либо словосочетаний.

Первая публикация: 2012

31 марта 2016 г. 22:35