Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

13 декабря 2020 г. 14:53

И правда, иногда реальность как торкнет этим самим мигом между прошлым и будущим, так и зависнешь не знамо где. Очень люблю читать Козлову Марину, смакуя каждый рассказ, абзац. Это все потому, что написано немного, и я твердо верю, что лучшие произведения у нее еще впереди. Герои данного рассказа любопытные и притягательные персонажи, как для меня. С виду Ильи Муромцы под метр девяносто, директоры банков и тд, но при этом не гнушаются косух и слушают на кухне с аудиоплеера Pink Floyd. Внучек же а-ля гадкий лебедь Стругацких. Сомневалась, что автор вырулит из созданного ею казуса, и не представляла как. Получилось красиво.

Форма: рассказ

Trepanatsya