3,2

У Мэтти новый сосед, и у неё есть основания подозревать, что этот красавчик в килте - вампир: он выходит из дома только по ночам, у него подозрительные знакомства и регулярные доставки из банка крови. Но он не выглядит опасным, а потому Мэтти придерживается правила "живи и не мешай жить другим".

До тех пор пока она не замечает какого -то парня, вооруженного распятиями и деревянными колышками, вламывающегося в дом соседа. Мэтти решает рискнуть, и оказывается в постели мистера Красавчика, а потом на столе, а потом и...
Цикл: Когти и Клыки, книга №1

Sabriell

30 октября 2016 г. 21:42

Короткая книга. Но всё равно понравилась. Романтика, любовь, опасность... А главное потрясающий мужчина! Лорен в своем репертуаре. Она создает обычных героинь, таких же реальных как окружающие нас девушки/женщины, и воплощает в книге мечты многих женщин)

Форма: новелла

Оригинальное название: Scarred and Kilt

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Sabriell

30 октября 2016 г. 21:42