4,2

Всю жизнь Джаред Трент решал, будет ли Татум Брандт счастливой или несчастной, свободной или зависимой, самостоятельной или ведомой. Но теперь у Тэйт есть жизнь, в которой все на своих местах. И главное: она снова принадлежит самой себе. Или это только кажется?..
Два года назад Джаред уехал из города. Два года назад сердце девушки остановилось, и теперь неважно, что происходит вокруг. – Тэйт чувствует себя живой лишь на Петле. Неужели желанная свобода оказалась не столь пьянящей?..
Цикл: Потерянная дружба, книга №4

28 февраля 2024 г. 15:11

4 Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда. До тебя.

Продолжение истории «Агрессор». И мне оно понравилось намного больше.

Джаред и Тейт уже взрослее. Он уезжает в поисках себя, потому что хочет быть для нее лучшим мужчиной. Тейт этого не понимает, и из за этого все проблемы.

Форма: роман

Оригинальное название: Aflame

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2018

Перевод: Анна Ли

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 февраля 2024 г. 15:11

4 Вчера длилось вечно. Завтра не наступало никогда. До тебя.

Продолжение истории «Агрессор». И мне оно понравилось намного больше.

MissGray

Консервация впечатлений

12 июня 2019 г. 00:59

2 Спойлер

У Джареда и Тейт всё хорошо, и после всех злоключений они счастливы вместе. Но вдруг ему что-то ударяет в голову, и он решает поискать себя где-нибудь подальше от горячо любимой Тейтум. Он сваливает не пойми куда и возвращается только спустя полгода. А тут - опа - у Тейт своя жизнь и новый парень. Он обижается и сваливает опять. Через ещё полтора года ему звонит мать и требует приехать на её роды (без него ж никак). Джаред и Тейт встречаются, она тут же бросает своего очередного хахаля и они живут долго и счастливо.

Я вообще не поняла, зачем продолжать доить эту тощую корову. Первая книга была классная, надо было на ней и остановиться, но нет. В этом романе сюжета - кот наплакал, собственно, кроме описанного выше ничего и не происходит. Герои могли с таким же успехом пожениться и…