24 февраля 2017 г. 22:06

Любопытная теория про кремниево-органические искусственные создания. Я уже слышала про эту теорию ранее. В целом, довольно логичная, хотя мне и интересно, почему у ученых никак не получалось изменить состав РНК - в самой книге информации о причине нет. Читается легко и интересно, так что мне понравилось :)

Прочитано в рамках ФФантGame.

feny

13 сентября 2012 г. 16:46

Об этой книге вспомнил мой муж, большой любитель фантастики. Он знает ее с детства. Но это не просто фантастика. Это фантастический детектив, и впрямь любопытный, с отменным сюжетом. Действие происходит в таинственной лаборатории в пустынной территории Африки. Все события в ней разворачиваются на фоне загадочных опытов. Опыты, что называется, еще те!!!

Немного наивна в своей идеологии, скорее всего рассчитана на подростковую аудиторию. Наверное, в том возрасте я прочитала бы ее с возгласом: «Ух, ты!». Потому, если ваш ребенок увлекается фантастикой, смело советуйте ему это произведение. Жалеть не придется.

22 марта 2021 г. 21:48

2 Слабенько

Тема любопытная, можно было бы развить довольно-таки мощно. Но в итоге имеем пошлый детектив примитивного советского типа в худшем смысле этого слова.