Если вы думали, Раш был сексуальным и до этого, значит вы еще ничего не знаете. В итоге Все в Розмари Бич думают, что они знают, как Раш Финлей и Блэр Винн влюбились.

Но Раш вернулся, чтобы рассказать свою историю… Раш заслужил каждый звук о своей репутации плохого парня. Трехэтажный дом на пляже, роскошный автомобиль, и очередь из девушек, этому может позавидовать любой парень в Розмари Бич, и Раш наслаждается этим, как должным, являясь сыном рок-звезды. Все, что ему нужно это его лучший друг Грант, и его сестра, Нан.

До того, как Блэр въехала в город на своем потрепанном пикапе с пистолетом под сиденьем. Девушка с алабамской фермы сразу привлекает внимание Раша, но однажды он узнает, что ангельская красотка - это его сводная сестра, и он клянется держаться от нее на расстоянии. Даже, если ей нужна его помощь. Даже, если он хочет её.

Потому что Раш знает, кому Блэр обязана одиночеством, поэтому она вынуждена обратиться к отцу, который оставил ее три года назад. И он знает, если он впутается в это слишком сильно, он уничтожит Нан, у которой есть секретная связь с Блэр. У него есть масса причин, держаться от нее подальше.

Узнайте, почему он этого не делает.
Цикл: Пляж Розмари, книга №4

10 июня 2022 г. 22:39

5 Я не мог изменить прошлого. Я мог только улучшить то, что было.

Прочитано ️ «Раш слишком далеко» Оригинальное название: "Rush Too Far" Серия:"Too Far" Розмари Бич#4 Сто оттенков любви Не Переведена Огр-ния: Объем:300 стр Автор: Эбби Глайнс

#️Сводные #️Сводныебратисестра #️youngadult #️зарубежныйлюбовныйроман #️современныйлюбовныйроман #️разницаввозрасте

Серия: РОЗМАРИ БИЧ Упавшие слишком далеко: 1«Сделай последний шаг»(Fallen Too Far, 2012) 2«Когда тебя настигнет судьба»(Never Too Far,2013) 3«Назад уже не вернешься»(Forever Too Far,2013) 4«Раш слишком далеко» (Rush Too Far, 2014) От лица парня! Совершенство: 5«Испорченное совершенство»(Twisted Perfection,2013) 6«Простое совершенство»(Simple Perfection,2013) Шанс: 7«Рискнуть» (Take a Chance,2014) 8.«Еще один шанс» (One More Chance, 2014) 9«Ты была моей» (You Were Mine,2014) 10«Эмили Киро» (Kiro's…

Форма: роман

Оригинальное название: Rush Too Far

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

10 июня 2022 г. 22:39

5 Я не мог изменить прошлого. Я мог только улучшить то, что было.